Случайное фото
Видеоролики

Наши достижения

2009-2010 учебный год

 Старший хор «Воскресение»:

- 2009г. – Лауреат I степени областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик-2009»

- апрель 2010г. – I место в городском конкурсе «Искры Божьего таланта»

- апрель 2010г. – Лауреат ТV   областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

Старший хор «Искорки»:

- 2008г. – I место в городском конкурсе «Искры Божьего таланта»

- 2009г. – II место в городском конкурсе «Искры Божьего таланта»

- 2009г. (г.Волгоград) - Дипломанты III степени Международного детского и юношеского конкурса «Зимняя карусель»

- 2009г. (г.Туапсе) – Лауреаты II степени Международного детского и юношеского конкурса «Брызги талантов»

    - апрель 2010г. – II место в городском конкурсе «Искры Божьего таланта»

- апрель 2010г. – Лауреаты   областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

Младший хор «Искорки»

- 2009г. – I место в городском конкурсе «Искры Божьего таланта»

- 2010г. – Дипломант I степени областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

 Сливин Всеволод – солист хора «Воскресение»

- 2009г. – Лауреат I степени областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик-2009»

- ноябрь 2009- участие в детском  концерте ОРНИ (в Астраханской филармонии)

апрель 2010г. – Лауреат ТV   областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

Гавриленко Антон– солист хора «Воскресение»

- апрель 2010г. – Лауреат   областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

Агафонов Александр– солист хора «Воскресение»

- апрель 2010г. – Лауреат   областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

Пьянова Вероника – фортепиано

- апрель 2010г. – Дипломант II степени областного телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик».


2010-2011 учебный год

 №

Наименование тв

рческих кол

лективов

IV музыкальный  конкурс Пасхальной песни

 «Искры Божьего таланта»

Областной телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро

 «Золотой ключик»

Конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё» Международного детского  и юношеского фонда  «Планета  талантов».

 

Ансамбль девочек «Искорки»

II место «Академический вокал»

 

 

 

Лауреаты III степени

 

Хор мальчиков «Воскресение»

III место «Академический вокал»

 

 

Лауреаты II степени

 

Петрова Мария

 

 

Диплом II степени «Академическое пение»

 

4

Краснова Вероника

 

Диплом II степени «Первые шаги»

 

 

Кууль Мария, Хильченко Елизавета

 

 

Дипломант II степени

фортепиано (ансамбли-малые формы)             

 

 Сливин Всеволод (сольное пение)

I место «Академический вокал»

 

 

 

Выпускники

2009-2010 уч.год

2010-2011 уч.год

  1. Кавешникова Ксения,
  2. Любаева Екатерина

1. Бортников Фёдор

2. Кутняков Даниил

3. Ивлев Владислав

4. Прозоров Константин

 

 
2011-2012 учебный год

 М е ж д у н а р о д н ы й   у р о в е н ь

художественно-эстетическая  направленность

Наименование творческих коллективов, участников

V Международный  конкурс-фестиваль детских и молодёжных хоров «Рождество в России» (г.Екатеринбург) 

хор «Воскресение»

Лауреаты второй степени

Ф е д е р а л ь н ы й ,   м е ж р е г и о н а л ь  н ы й     у р о в е н ь

художественно-эстетическая  направленность

Наименование творческих коллективов, участников

VIII открытый фестиваль  хорового искусства (академическое пение) им. К.Б.Птицы «Если душа родилась крылатой»

 (г.Новомичуринск Рязанской обл.)

Межрегиональной научно-практической конференции «АСТРАХАНСКИЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ»

 

Ансамбль девочек «Искорки»

Диплом III степени

 

Мария Кууль

 

Публикация в научном сборнике, выступление

культурологическая направленность

Общероссийская Олимпиада «Русь святая, храни веру Православную!»

п/п

Фамилия, имя участника

класс

Школьный тур

Муниципальный тур

 1

Петрова Мария

5

Диплом II степени

1 место

 2

Иванова Валентина

5

Диплом III степени

2 место

 3

Петрова Елизавета

7

Диплом II степени

участие

 4

Боровков Дмитрий

7

Диплом III степени

участие

 5

Максутов Роман

8

участие

1 место

 6

Петров Александр

9

Диплом III степени

3 место

 7

Кууль Мария

9

Диплом III степени

участие

 8

Бортников Фёдор

10

Диплом II степени

1 место

Р е г и о н а л ь н ы й ,   о б л а с т н о й   у р о в е н ь

 

Наименование творческих коллективов, участников

Региональный телевизионный конкурс хореографических коллективов «Дебют»

IV музыкальный  конкурс Пасхальной песни

«Искры Божьего таланта»

 

XV юбилейном  областном конкурсе-фестивале патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

Хор «Искорки»

 

Лауреаты в номинации «Академический вокал» 

 

 

Лауреаты

I степени

Хор мальчиков «Воскресение»

 

Диплом III степени в номинации «Академический вокал»

 

 

Лауреаты

 II степени

Региональная научно-практической конференция обучающихся  II Догадинские чтения

М.Кууль

Диплом I степени, лучшая исследовательская работа

А.Тощева

Диплом III степени

Открытая научно-практическая  конференция  Малой Академии Наук ОАОУ ДОД ОЦРТДЮ «Профи+»

М.Кууль

участие

IV интеллектуальной игре «Благовест» Международного фонда единства православных народов (Астраханское региональное отделение)

Команда Воскресной школы

Диплом III степени

Выпускник: Кууль Мария

 

2012-2013 учебный год

Ф е д е р а л ь н ы й ,   м е ж р е г и о н а л ь  н ы й     у р о в е н ь 

культурологическая направленность

Общероссийская Олимпиада «Русь святая, храни веру Православную!» ( региональный тур)

п/п

Фамилия, имя участника

класс

общая сумма баллов

место

1

Бортников Федор

11

51

1

2

Петрова Мария

6

43

1

3

Назаренко Николай

4

24

1

4

Студеньков Владимир

7

38.5

2

5

Вербина Мария

5

29.5

2

6

Артамонова Дарья

5

24

3

7

Кирюшина Александра

4

20

3

8

Мануйлов Александр

5

23.5

5

9

Хохлова Варвара

7

27.5

7

10

Иванова Валентина

6

25.5

7

художественно-эстетическая направленность

Р е г и о н а л ь н ы й ,   о б л а с т н о й   у р о в е н ь

  Наименование творческих коллективов, участников

 IV музыкальный  конкурс Пасхальной песни

«Искры Божьего таланта»

 

XV юбилейном  областном конкурсе-фестивале патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

Хор «Искорки»

 Диплом III степени в номинации «Академический вокал»

 

 

 

 

Диплом III степени

Хор мальчиков «Воскресение»

 

 

Лауреаты и Диплом II степени в номинации в номинации «Академический вокал» 

 

 

Диплом

I степени

V интеллектуальной игре «Благовест» Международного фонда единства православных народов (Астраханское региональное отделение)

Команда Воскресной школы

Диплом II степени

Выпускник: Тощева Анна

2013-2014 учебный год

М е ж д у н а р о д н ы й   у р о в е н ь

художественно-эстетическая  направленность

Наименование творческих коллективов, участников

Московский  Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – открытая планета»

Сводный хор

Лауреат I степени (в номинации «Хоровой вокал»)

Сводный хор

Дипломант III степени (в номинации «Музыкальные детские театры»)

Петрова Мария

Дипломант II степени (в номинации «Академический вокал. Соло.» 13-15 лет)

Мифтахова Е.М.

Дипломант II степени (в номинации «Академический вокал. Соло.» Профи)

Бабушкин Данил

Участник  (в номинации «Академический вокал. Соло»)

Бобровский Сергей

Участник  (в номинации «Академический вокал. Соло»)

Кутняков Тимофей

Участник  (в номинации «Академический вокал. Соло»)

Макшин Данил

Участник  (в номинации «Академический вокал. Соло»)

Мельникова Татьяна

Участник  (в номинации «Академический вокал. Соло»)

Пономарёва Анастасия

Участник  (в номинации «Академический вокал. Соло»)

Пономарёва Ирина

Участник  (в номинации «Художественное чтение»)

 III Международный конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный дождь»  в рамках проекта «Душа моей Родины»

Кравцова Дарья

Дипломант I степени в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано) – 5-9 лет

 Ф е д е р а л ь н ы й ,   м е ж р е г и о н а л ь  н ы й     у р о в е н ь

Р е г и о н а л ь н ы й ,   о б л а с т н о й   у р о в е н ь

  Наименование творческих коллективов, участников

VII  областной Пасхальный конкурс духовной песни

«Искры Божьего таланта»

XVII  областноq конкурс-фестивалm патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

 

 IV фестиваль классической музыки «Музыка Души»  с подтемой «Красота Божьего мира»

II фестиваль рождественских спектаклей «Вифлеемская звезда»

Младший сводный хор ДХШС

1 место

 

Благодарность за участие

 

Старший сводный хор ДХШС

1 место

Гран при

Благодарность за участие

Благодарность за участие

Кравцова Дарья

 

 

Благодарность за участие

 

V интеллектуальной игре «Благовест» Международного фонда единства православных народов (Астраханское региональное отделение)

Команда Воскресной школы (младшая группа)

Диплом I степени

Команда Воскресной школы (старшая группа)

Диплом I степени